ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК




foto logo

Все невозможное возможно
в моем мире бесконечных возможностей!

enru

тел.+44-7414-909-566 (Viber/WhatsApp)
тел.+371-29-104-355 (Viber/WhatsApp)
londonmagichot@gmail.com

ОПРЕДЕЛЯЕМ ПРИВОРОТ

Моя профессиональная магическая деятельность осуществляется длительное время. За этот период я неоднократно сталкивалась с магическими заговорами, которые подавляли человеческую волю. При этом зачастую такие ритуалы проводятся, чтобы привязать к себе человека, к которому испытываются нежные чувства.

Проблема в том, что в большинстве случаев приворот завершается настоящим кошмаром для обоих людей. Этому есть логичное объяснение, поскольку насильственно и неестественно появившиеся страсть и симпатия никогда не обеспечат счастливое завершение истории. Сначала человек может не осознать, что стал жертвой приворота. Но потом появятся сомнения, способные привести к катастрофе.

Я расскажу об основных признаках, которые позволят распознать приворот, поскольку каждый человек способен заметить внезапные изменения, происходящие с близкими людьми. Важно лишь правильно интерпретировать их, разобравшись с истинными причинами.

Обнаружить наличие магического воздействия на человека можно, если внимательно понаблюдать за ним. Обычно в таких случаях человек кардинально меняется:

  • начинает больше употреблять алкоголя;
  • становится раздражительным из-за каждой мелочи;
  • совершает неадекватные поступки;
  • предпочитает одиночество;
  • действует иным образом, не характерным для себя.

Это повод задуматься о происходящем, хотя имеются более четкие симптомы приворота.

Приворот у мужчины

Если в отношении мужчины применяется приворот, то у него наблюдаются необъяснимое стремление к другой женщине, возникающее постоянно. При этом преобладает чувство похоти к ней и стремление к физическому и эмоциональному контакту с внезапно понравившейся дамой. Однако интимная связь не доставляет удовольствия, заставляя мужчину скорее покинуть женщину. Но приворот действует, поэтому он возвращается к ней снова.

Внешне приворот проявляется следующим образом:

  • пустой взгляд часто в направлении одной точки;
  • плотно сжатые губы;
  • хмурый лоб;
  • отсутствие улыбок;
  • печальное и озабоченное выражение лица;
  • неуклюжие и медлительные движения.

Одновременно с этим мужчина забывает обо всех своих рабочих делах, друзьях и увлечениях. Некоторые женщины даже жалуются, что их супруг готов ради какой-то незнакомки отказаться от карьеры. Уговоры родственников и близких ситуацию исправить не могут.

 

Борьба с приворотом у мужчины

 

Расскажу историю из собственной практики. Однажды ко мне обратилась симпатичная молодая девушка с просьбой проверить, имеется ли приворот на ее супруге. С ее слов, царившей до этого гармонии и любви в их семье, однажды резко пришел конец. У мужчины наблюдались описанные мною выше симптомы, дополненные совершенно непредсказуемым поведением.

Я посоветовала девушке начать … с генеральной уборки в своем жилище. Найденные ею мелочи, которых в обычной жизни просто не должно быть в доме или в вещах у любимого, помогли мне сделать заключение о наличии приворота мужа. Выявлению приворота способствовал тщательно проведенный анализ, после которого я помогла девушке решить ее проблему.

Это вовсе не означает, что наличие перечисленных признаков у мужчины, является результатом магического вмешательства в виде приворота. Современная жизнь подвергает мужчину постоянному стрессу, в результате которого могут происходить указанные отклонения. В большинстве случаев решить проблему можно после доверительной беседы, проявления заботы, внимания и любви.

 

Приворот у женщины

 

Оказывается, мужчины также прибегают к магии с целью приворожить понравившуюся ему девушку. Определить симптомы приворота у женщины также может каждый человек. Они в своем большинстве совпадают с мужскими признаками, но проявляются в несколько иной форме. Для женщин при привороте характерными являются депрессия и постоянный пессимистический настрой. Девушка стремится к постоянному нахождению с мужчиной, хотя раньше придерживалась строгих правил в отношениях с сильным полом. Из-за затуманенности разума и излишней сентиментальности девушка не в состоянии адекватно оценивать окружающую обстановку.

Все это со временем приводит к проблемам на работе и ухудшению здоровья. Часто девушек посещают мысли о самоубийстве, поскольку иного способа выйти из сложной ситуации не находится.

Вывод

Описанные симптомы не могут радовать нормального человека. Поэтому я делаю только белые привороты, гарантированно, без последствий для обеих сторон.

Желаю Вам искренней любви и семейного благополучия.




Похожие статьи

Если муж разлюбил

Читать полностью

Комментарии ()






    ДИАГНОСТИКА







    Ваше фото:


    Люди, имеющие отношение к задаваемому вопросу:


    Фото-1:

    Фото-2:

    Фото-3:

    Фото-4: